Арв

У McLaren новые комбезы!! ! :)) Ваши комментарии?!

Ваня/тушканчик Латышев

«Мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы Формула 1 была безопасна как для пилотов, так и для зрителей» , - Берни Экклстоун.
Мужик сказал, мужик сделал.. . и теперь Формула-1 стала настолько безопасна, что пилоты могут позволить себе, не переодеваясь, прямо из кровати сесть в болид.

Li
Lidia

Рано утром просыпаюсь
И на гонку собираюсь.
Ах, а где же мой комбез?? ?
Что ж, идти придется Без!
Хорошо, пижамка есть
Будет в чем в кокпит присесть))

Джа Халилов

По русски это бы звучало так: "Да на такой тачке, я налегке вас босяком всех порву! ". Бойтесь меня, типа в форме)) , может и у Маков возле этого.

Оксана

Зато жарко им не будет в Малайзии, да и постирать легче будет, ну и дешевле гораздо стоит))))

Де
Денис

Меня больше волнует вопрос, а зачем вообще проводить фото сессию пилота одетого в пижаму рядом с болидом своей команды? А так вообще класс, зачётное фото. 🙂

Дамир Сайфутдинов

Не к добру это, что дают они нам такие намёки "мол вот мы тут к сезону готовимся как ко сну", ох не к добру.. .
Будут дрыхнуть там у себя в кокпитах - топить придется за хама и за мерс.

За
Забияка

но для меня маклареновцы это серые комбезы, такими они многим запомняться))

Вр
Врединка

девиз команды "сэкономим на мелочах, вложимся в машину"