Татьяна Максимова

У меня смартфон SONY Ericsson xperia neo

Обновился до Android 4.0.4 и телефон как то стал медленнее работать помогите что может быть как исправить????

Илона Дарваш

откатиться обратно

Наталья Алексейцева

Уже ни чего не делайте Пусть будет так . .это не шарики катать

Афина Гор

если обновился официально, то лучше не трогайте, с гарантии слетите, если на гарантию плевать, то шейте кастомную прошивку

Ек
Екатерина

На 4PDA в теме для Arc и Neo моменты по борьбе с тормозами подробно расписаны.