Сергей Омельчук

однообразие надоело уже? что делать?

Каждый день одно и тоже ((надоело уже это однообразие (завтрак, укол, физ. кабинет, 2 завтрак, уроки, прогулка (все одно и тоже место) ужин, урок, 2 ужин, отбой. и все одно и тоже, каждый день. в больнице же 5 мес. всего лежать 9 .бесит уже все .не магу уже здесь находится. мне кажется еще немного и я сбегу от суда. Домой забрать не могут, и просто приехать тоже не могут .как можно разнообразить жизнь в этой скучной больнице?, то я не выдержу и сбегу из больницы

Мне 16 лет.

Оксана Беленкова

Найди мужчину.

Елена Тарасова

скорее там с кем-то дружи!

Алексей Рудковский

Так что случилось с тобой? Если можешь ходить и нормально себя чувствуешь, то
можно лежать и дома. В любом случае скука уже говорит о выздоровлении, то бишь
боли нет

Татьяна Опарина

Роман пиши.
Про больничку...)

Омилжон Хусанов

Избавляться надо от желания наслаждаться

Дмитрий Спиридонов

Попытайтесь найти что то положительное, например, как же хорошо, что не надо заниматься какими то домашними обязанностями, не надо готовить, убирать, просто надо думать, что отдыхаешь в каким то курорте, и наслаждаешься спокойствием, надо думать, что все хорошо, а время пустоту наполнять эмоциями загражденными в соц сетях или в больничном общении, особенно помогает доброе дело, от чего в душе радостно станет, потом все это превратиться желание, наслаждение и потребность... желаю быстрого выздоровления!!