Марина Зарубина

Почему вы так уверены, что жизнь после смерти - существует? Какие есть тому доказательства или подтверждения?

Мринок

а кто сказал. что уверен?..

Ирина Белоущенко

Просто потому что они небытия боятся вот и придумывают сказки. Думают что их личность чтото важное для Вселенной.

Владимир Баландин

Она другая. Существует духовный мир, в который попадает человек после смерти.

Елена Малышко

Эта версия для меня более логичная, так как объясняет почему одни люди страдают, а другие нет. Видимо многих из нас (души) очищают (лечат) от грязи пороков прошлого, чтобы сатана в нас не воспитался. А как иначе? Нас системы окружают и даже вода - источник информации падая на Землю, возвращается назад на небо, чтобы потом опять упасть на Землю, неужели вы думаете мы менее развиты чем вода?

Дмитрий Винчестер

Учёные изучили множество случаев среди людей помнящих прошлое пребывание на Земле, были соотнесены их рассказы, с документами и рассказами свидетелей этого времени - получились странные совпадения непривычные пока западному человеку (европейскому) . Монастыри Тибета обладают методиками расчёта временных циклов перевоплощений душ - причём успешно ей пользуются при поиске лам (когда те уходят в иной мир и снова возвращаются на Землю)
Египетские жрецы и индусские брахманы (реальные, а не купленные) так же владеют техникой переноса сознания.

Венера Султанова

Я это точно знаю. Но ни доказывать, ни подтверждать это не буду. Каждый индивид в силу своего стремления знать истину, рано или поздно, сам придет к этому знанию.

Максим Афанасьев

Мне бы так хотелось по крайней мере.

Яков Цыганков

жизнь в теле после смерти тела не существует. а сознание живет дальше в тех телах для которых оно либо прогрессировало либо деградировало.

Атёнак

Библия утверждает обратное: " Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают... " ( Екклесиаст 9:5)

Тимур

Магические практики, для тех кто не балуется, а живёт на основе их принципов, позволяет при жизни заглянуть в посмертные состояния, общаться с ушедшими, и да же жить на Тонких Мирах в подобии параллельной жизни в управляемом СНОВИДЕНИИ . В состоянии ИСС реальность Сил на той стороне сомнений не вызывает, а сознательное изменение ситуаций по жизни под влиянием Существ с Той Стороны подтверждает на 100% объективность ЗНАНИЯ .

Валентин

Потому что жизнь обойдётся и без нас чтоб существовать, - всё живое для жизни всего лишь биоматериал и топливо.

Евгений

Что мы и вся вселенная существуем это уже не обычно, и насчёт жизни после смерти много разных теорий есть, в плоть до того что всё что мы видим лишь иллюзия...

Зинаида Новикова

Потому что так написано в библии, а если и не написано, то надо дописать . Бумага всё стерпит...

Ви
Виктория

надо самой проверить.

Владимир Романов

Потому что знаю, а кто не знает, пусть заглянет в себя и подумает.

Ганишер Ахмадов

Я это знаю, было кое что, кое когда из разряда сверхьестественного и мистики, но об этом я не раскажу ( что бы не узнали, я тут инкогнито 🙂 ) , но именно этот случай дал мне личное доказательство того что тело всего лишь одежда, скафандр, биомеханический костюм для нас самих в первозданном виде - в виде энергетической сущности ( ну душой веруны её называют ) .
Я считаю что есть всего одна жизнь, за которую меняються тысячи вооплощений, пока мы сами не захотим ( вернее больше не будет необходимости ) больше перевоплощяться в материальном Мире, по сути мы бессмертны и переход из материального Мира в Мир Духов ( Астральный, Энергий) это естественный процесс которого не стоит бояться, мы же время от времяни меняем свою ожежду которая нам надоедает или уже не нужна, так и с телом - одежкой, просто надо воспринимать по другому и всё будет окей 🙂

Соня Кошка

Личный опыт.
Мне приходилось бывать за порогом смерти.

Алексей Михайлов

1. Библия;

2. Откровения;

3. Свидетельства.

4. Другое.

Юлия

однажды я оживил синий труп своего родственника... врачи скорой были в шоке. и он мне такого насщебетал!!! мои волосы встали забором!))))