Каракулин Сергей

как найти смысл жизни ?

Ир
Ирина

"Возможно, весь смысл этой жизни сводится к тому, чтобы быть нужным хоть кому-то. Ведь если о тебе никто не думает, то значит тебя, как бы и нет… "

«смысл жизни это выбор - либо жить, либо всю жизнь потратить на поиски этого самого смысла» (мудрец)

Юрий

ну вот ты определил что жизнь бессмысленна, и что дальше?

Роман Коваленко

Не надо ничего искать. Наслаждайся бытием.

Артём Филатов

..а вод этого делать не нужно, потому что тогда бытовухе конец.., с мы с л то в чём? в жизни смертности? в смертности жизнепоисков самособою смертности? и потому - глупое занятие поисков смысла в смысле..,

Ирина Аралова

Просто : РАДИ КОГО ?!

Александр Кметь

Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олег Румянцев

Усердно искать его. Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни