Станислав Егоров

В каких странах процент религиозных людей наибольший и в каких наименьший?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

В беднейших наибольший в богатейших наименьший.

Владимир Елисеенко

Чем беднее страна тем больше религиозных людей. Исключение США. Но задесь какая-то ошибка. Скорее всего за верующих принимают там всех, кто говорит что он верующий, а быть неверующим там стыдно:)

Дарья Левандовская

Народ!
В Северной Корее одни атеисты. И что, там богатая страна?

Фурсова Татьяна

Где в окопах сидят, там богом отмечено. Бог любит военных

Виктор

В нищебродских странах религиозных больше

Александр

В штатах тоже - чем богаче штата, тем меньше в нем верующих.

а общую статистику портит то, что работают - белые атеисты, а толпы верующих черных наркоманов сидят на пособиях.

Володина Елена

В восточных странах наибольший, в Европе и Америке наименьший.

Евгения Богданова

верующие: Чад, Афганистан, Мали
атеистические: Дания, Швеция, Япония

Ivan Kirichek

во всех кроме россии

Айжан Тыныбаева

Где главная забота правительства, создать рабочие места для быдла, там Бога нету, там суета и забвение.