Volk Dolinovich

Какой самый классный фотошоп кроме аватана можно скачать и где?.)..)..).. ) Какой фотошоп?

Милана Умниева

самый классный, самый продвинутый, не имеющий себе равного редактора - это adobe photoshop любоф версии

все остальное, что Вы называете фотошопом, фотошопом не является - это редакторы графических изображений

Марина Денисова

А какой еще мерседес кроме жигулей, можно купить? Какой мерседес?

Примерно так бы звучал твой вопрос на автофоруме. Любую машину мерседесом называть нельзя, мерседес. - это отдельная марка. Так и фотошоп - название графического редактора от Adobe. Всякое говно типа аватана называют фотошопом с подачи дебилов.

Елена Попова

Аватан ,- развлечение для детей . Adobe Photoshop- профессиональный редактор графики. Если вы можете сравнивать ,- продолжайте пользоваться всякой онлайн хернёй.

Вова Орлов

Почему все такие злые? Ведь понятно о чём человек спрашивает. Если кого-то это раздражает не отвечайте на вопрос.
По сути вопроса: посмотрите во это http://editor.0lik.ru/

Татьяна Сырцова

фотошоп - это и есть название программы для редактирования изображений.

Наталья Кожанова

Тот, который программисты корпорации ADOBE пишут .