Ася

Кто может обновить эти фото чтобы из старых сделать как современные?

Лала Абдуллаева

не вижу смысла в этой затее, многие фотографы и ретушеры специально обрабатывают фотографии, стилизуя их под пленочные фото разных периодов.. .
ну отретушируем, ну будут как современная цифра.. . и потеряют всю свою прелесть и историческую ценность...

Анна Зверева

Я зачем ,- их нужно только слегка отретушировать.