Ма
Мадина

Скоро 25, пора задуматься о серьёзном!!!

но главное - дожить хотя-бы до дня рождения =)))) с маим-то образом жисти =)))))))))))))))))))))

что весёлого придумать на днюху и почему мне исполниться 25 хотя уже 33 ???

Shahzoda

врубить песню СЕКТОР ГАЗА
мне седня 30лет
на всю катушку пускай все знают что вам всего лишь 30 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Грозненская

Задуматься и продолжать чудить!! ! Живем лишь раз!

Артём

Сейчас в 25 задумываться о серьёзном ещё рано! Сейчас принято взрослеть где-то после 35...

Сергей Мельбман

Опоздал - батенька !!!

Нина Безрученко

Поздно, пара заказывать урну....