Викусик Вик

Какую спортивную машину можно купить до 350000 ?

Андрей Франчак

Калина Спорт

Св
Светлана

калину спорт! мать ее....

Игорь Вакуло

Mazda RX-8

Но будь готов к гемморою...

Валерия

Субару лубой модели (2000-2003г. в.)

Лена Семичева

За 350000 даже Ладу Гранту не купишь.

Таня Жукова

Ладу Калину.

Лена Федулова

за такие деньги только заряженную газонокасилку

Анастасия Демченко

cars.auto.ru там короче была бэха z3 convertible как раз таки за 300 с чем-то тыс. года эдак 2000. Внешне в принципе нормально выглядить (по фото) . Да по-моему лучше все-таки новую - какая-никакая уверенность, что не проперженный салон и детали новые, не придется постоянно ковыряться в ней.

Аленчик Капитонова

фокус 2- поставиш нитру и все

Татьяна Пастушенко

если спортивную, то бензин/автомодель на радиоуправлении

Ви
Виктория

Subaru impreza wrx

Ольга Баранова

за 350000 ты хочешь купить спортивную машину? стоковая приора 350 тыщ, а ты хочешь мощную тачку. это не реально если ты не купишь семерку и 2 баллона закиси в него