Валентинка

где купить дешевую 4-ку на ходу?

где купить дешевую (в районе 30-40 тыщ. руб. ) ваз 2104 на ходу в Санкт-Петербурге? авито, сланда, бибика и ауто. ру не помогли

не на запчасти, по работе нужна

Пу
Пулат

если не помогли, тогда ездивайте по городу и останавливайте четвёрки с предложением продать.
если серьёзно то авто уже давноснято с производства и искать его сложно... народ, мелкие ларёчники очень активно ими пользуются

Эдвард Гладкий

газета и сайт "из рук в руки", на рынке у перекупов спросите

Николай Гусев

На avto.ru много вариантов.

Елена Родионова

в Москве есть знакомы продает в идеале только 5ка
думаю за 50 отдаст