Constantin Tugui

Организация имеет два крупных магазина в разных городах одного субъекта федерации.. . (см. внутри)

Организация имеет два крупных магазина в разных городах одного субъекта федерации. В первом магазине (по месту нахождения организации) имеется 2 кассовых аппарата, во втором магазине (в другом городе) — 3 кассовых аппарата. Сколько кассовых книг должна вести организация?

Александр Корташов

На каждую операционную кассу заводят отдельный журнал кассира- операциониста.
Сколько сидит кассиров столько и журналов.