Кристюша

Какого года выпуска должен быть автобус для междугородных перевозок?

или может кто знает сайт по требованиям по эксплуатации автобусов? я хочу получить лицензию на перевозку, есть ли ограничения по автобусам, кто может знает, делали?

Максим Маляев

все автобусы с девяностого года если прошли техосмотр..!

Кристина Петросян

В постановлении правительства сказано, что ТС должно следовать международным техническим стандартам. Просмотрев документ пришел к выводу что именно год не имеет значения.

http://www.torglocman.com/node/9451 - отменен.
У нас в Республике международные перевозки осуществляют автобусы и микро начал 2000,98г. такие как гранберд и т. п