Татьяна Морозова

Какой по характеру этот мужчина?

Можно ли доверять этому человеку? Что происходит у него в жизни на данный момент, есть ли серьезные планы?

Igor 13 н_о_я_б_р_я 80г.

Погадайте пожалуйста. Заранее спасибо!

Да не обязательно про любовные отношения... Хочется узнать на сколько он умеет держать свои обещания, и умеет ли вообще?))) Подстраховаться хочется

Фото нет к сожалению, ненавидит фоткаться (((вредничает... говорит не фотогеничный я

Ника Шпак

трудно сказать - фота нету, только имя и дата

ну скорпион, скорпионов миллионы и все они разные

очень бы хотелось сказать как выше сказали - "доверяйте своему сердцу... похоже оно говорит да... можно верить"

но ваше сердце как раз похоже говорит что НЕТ, иначе вы бы не спрашивали

трудно по столь скудной информации судить о человеке, сомневаюсь что тут вам подскажут дельные вещи

сожалею, но придется все самой решать, даже в расчет не беря что тут написали, только так будет правильно

Игорь Попов

доверяйте своему сердцу... похоже оно говорит да... можно верить

Александр Джамалов

В отношении вас он ничего не испытывает и планов не строит... Увы...

А)
Алешенька )))

если скорпион любит, то он любит, если строит планы, то они обязательно будут выполнимы, он решает сейчас, нокпившиеся проблемы за последнее время, и он обязательно справится

Де
Денис

♥Нечистый он.. ♥

Оксана

Игорь страстный, общительный, лидер, привлекательный для женщин, ему легко зависти новое знакомство но и старым друзьям предан.
нет Игорю не до конца можно доверять. . может взболтнуть ради своих целей он может предать то что вы ему доверяли или доверете как человеку
Игорь очень сложный мужчина.
ему сейчас трудно решить что тою.. принимает какое решение но так и не может решить это решение до конца

White Sugаr

да можно ему доверять

Екатерина Сава

Характер определяется не по звездам а по поступкам.

Елена Виснер

Нет, не доверяйте.

Жека

хреновый

Паша Заболотный

Дата рождения: 13.11.1980

Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: не боится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время неуверенность и пессимизм.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он должен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.