Irina Irina

подскажите пожалуйста бой на гитаре к песне нюша - я твой ангел

Вадим Варванин

Я вот не понимаю, как можно на словах подсказать бой, пусть даже и правильно объяснишь, но такое нужно прочувствовать, увидеть, что бы тебе объяснили, это должен сидеть человек с гитарой и объяснять на деле, все должно быть визуально. На крайний случай включать песню, музыку, и пытаться эмитировать бой. Только так, можно научиться чувствовать ритм