Альберт Туляков

Какую любить начинки в блинах: ) может необычное что то?

El
Elena

с маком, яблочное пюре, заварной крем, сметана взбитая с сахаром, вишня, виноградом

Любовь Виноградова

Где то пробовала блинчики а внутри Нутела! Обалденно, правда изляпалась вся)

Рекман Ирина

традиционно: с творогом и изюмом, с ливером, с икрой, со сгущенкой или шоколадной пастой.

Филюк

Разные люблю. С мясом и икрой. С капустой и яйцом. С яблоками, с творогом.

Ульяна Богданова

с капустой и мясом, с картошкой и грибами

Никита Климов

Фарш с жареным луком и яйцом. Или курицу обжарить, измельчить и подогреть в сливках +сыр и/или грибы.
А больше люблю с семгой!

Ел
Елена

Ветчина с сыром

Александр Канин

вот сколько существует продуктов всё можно пускать в начинку. а по мне любимые с творогом. я ещё делала рубленное куринное мясо+ грибы+тёртый сыр. естественно всё обжаренное и посыпать сыром

Ирина Алеханова

смесь из сахара, масла слив, киви, морковки, творога и банана.

Юлия Фролова

с клубничным джемом, шоколадной пастой, мясом

Александр Дианов

сладкую-малину и клубнику