Да
Дарья

я стригла кошке ногти и нечайно состригла чуть дальше чем сам кончик тоесть там где сосудики, что будет пож. помогите!

Эдуард Солод

, Да, верно, перекись поможет
И не расстраивайтесь, у кошки иной болевой порог, ей не так уж и больно!

Ирина

Останови кровь

Сергей Токарев

Кровь идет? Перекисью залейте и все будет ок.

Алевтина =)

Залей перекисью водорода и ничего с твоей кошкой не будет.

Геривенко Виктория

Пойдёт кровь, только не надо паниковать просто перекесью водорода нужно и всё )

Софья Буланова

обработай перекисью и поставь ей . (не сейчас. когда заживет) коготку. пусть сама себе стачивает. нефиг над бедной киской "издеваться"

Александр Носов

Не издевайся над животным, а купи кошке своей "когтеточку"

Татьяна Степаненко

Одно из этих средств, у Вас должно быть под рукой, если вы стрижете кошке или собаке когти.

Порошок марганцовки
Кровоостанавливающий карандаш (состав: квасцы, сульфат алюминия, окись кальция)
Перекись водорода
Детская присыпка
Тальк
Йод
Муравьиный спирт

10-20 секунд, подержите. Будет вырываться, скулить/мяукать, все равно обработайте. А так ни чего страшного. На белых когтях видно, где начинается живая плоть, будьте внимательнее.

Владимир Пронин

О ужас! ей конец!
Да ни чего ей не будет. . если кровоточит то приложи перекись или смаж йодом. . и всё)))

Олег Симкин

Останови кровотечение, все, что нужно сделать, если кровь идет
А так ничего не будет

Наталья Коленцева

Ни хрена ей не будет. А интересно, если бы держала бобра, ты бы ему напильником зубы стачивала?

Дмитрий Орехов

Мне советовали марганцовкой. Думаю перекись тоже самое.