Наталия Галкина

А мужчины знают, что мат влияет на потенцию, особенно если при нем матерится женщина? не говоря уже, если сам выражается.

Ирраклий Андропников

А женщины знают, что прямой удар в голову может быть смертельно опасен особенно, если под раздачу попадает женщина? Не говоря уже о аперкоте.

Ni
Nikita

Это что-то новенькое...

Виктор Карасев

хорошо, что я матерюсь только мысленно или наедине с подругой

Валерия Рыбка

Если матерятся оба, это уже не МАТ, а интеллектуальная беседа!!!)) )

А потенция тут при чём? Тому то по барабану - у него нет ушей!!!))))))

Анастасия Самсонова

Интересно конечно, в какую сторону влияние? или оно в зависимости от интонации?