Эльмира Якубова

Встречу ли я девушку? Где то пол года уже один. Встречу ли я девушку и вообще кого мне ожидать и когда? Артур 24.05.1988

Лена

У вас медленно будут развиваться события в личной жизни, потому что сами проявляете известную инертность, но все равно в этом году встретите девушку, с которой станут возможны отношения. Удачи!

Анна Джандан

хахаха и где же ты интересно обитаешь что девок там нет, просто чудо какое то или может откинулся только тогда понятно, а если нет, тогда нет тебе понимания вовсяком случае от меня