Дмитрий Жарков

как построить 2 аккорда от ноты ля вверх... Д2 и Б53. если конечно не сложно то и помогите еще с ув 53

С)
Светлана ))

Настюха - не заморачивайся всякой хренатенью.. . Подваливай - ещё не такие аккорды мы с тобой построим...

Анна Матюшенко

a vam skol'ko let? yesli v D2, D oznachaet dominantnuiu rol' a 2 oznachaet pozicia akkorda kogda v korne nakhoditsa septimal'nii ton akkorda,( H2) kotorii yavlyaetsa dominant sekundakordom, v tonal'nosti Mi mazhor ili minor, nachinaetsa ot Lya, takoi ochered' Lya, Si, Re#, Fa #
ya voopshe ne piushii, no segodnya mnogo vipil, poetomu putaiu diezi s troikami na klaviature bez shift-a
a uvelichonnoe trezvuchie ot Lya, to budet Lya, Do#, i Mi#, (A+)
i uchebniki nado chitat' ,khotya bi na dosuge, uzhe ne malenkaya devushka, chtob ne koviryatsa v internete v poiskakh otvetov v poslednii moment.