Ан
Анютка

Подскажите, как заряжать ИБП (УПС) Подскажите, как заряжать ИБП (УПС), Можно по подробнее, пожалуйста!

Шурик Каримов

Включить в разетку

Василий Беркут

Не выключать с сети. С остальным он сам разберется

Тема Галий

Если заменили аккумулятор, то надо часов на 10 его оставить включенным, чтобы он полностью зарядился.

Мария Милакова

Достаточно его просто включить.. . Зарядка пойдет автоматом. Если аккумулятор подключен и исправен.