Дима Данилов

Как в ГТА сан андреас легко пройти велосипедные гонки на горе и испытание на NRG 500 в доке Сан Фиерро???? Подскажите ка

Наталья Алексейцева

блин уже 5 гта скоро выйдет а ты досих пор в СА гамаешь ...

Елена Замотаева

поясни что именно там сложного? не можешь на велосипеде обогнать других участников или что?

Ольга Сучкова

прокачать скилы транспорта. на NRG 500 прыгай с расчётом достать круг, розганяйся от ворот. велосипедные гонки на горе: розганяйся на прямых, тормози аккуратно на поворотах. что тут ещё скажешь.