Ирина Быкова

4 дня болит голова..

На тренеровке спаринговались на перчатках, мне попали в весок потом после трены начала болеть голова и так уже 4 день то на затылке то куда он ударил бывает болит .. во время учёбы пошёл в менпункт проверили давления 130-140, дали таблетку сказали прийти через 2 урока, проверил сного все равно 130-140.. что мне делать ждать пока пройдёт или лучше пойти к врачу?

Ар
Аревик)))

просто сотрясение-полежи две недели и минералки кучу нормальной, типановотерская-если есть у вас, вам надо соли и кучу жидкости

Ан
Анна

Конечно, лучше к врачу. С головой шутки плохи.

Алексей

к врачу.. не в тырнет.. к врачу.. причем срочно