Максим Брюлов

Что у меня с желудком? И раз уж на то пошло, возьмут ли меня в армию?

Прошел сегодня в больнице обследование, есть подозрение На "ГЭРБ"-Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь. Терапевт направил на ФГДС, но говорит, что у меня поджелудочная слабоватая еще. Это серьезно? На языке у меня какой то налет и трещинки по краям языка. Правильно ли мне поставили направление на диагноз?

Манас Абдиев

вот врачей там и спроси нам откуда ж знать?