An@stasiya Андреева

Если в России произойдёт революция, то какая судьба, по-вашему, ожидает гастарбайтеров?

Как к ним отнесется реакционная молодежь и т. н. новое постреволюционное поколение?
Скорее всего агрессивно, т. к. причиной предстоящей революции может стать национальная разобщенность в России?

Вл
Владимир

Ответы конечно поражают... .

Кто-то тут что-то в 1917 году проходил. здесь что 120-летние деды сидят штоли? Вряд ли. Вероятнее всего так отвечают те, кто как раз-таки ничего не проходил. Например историю в школе.

Потом характерны ответы заправских фашистов и убийц.. . Ну там на ремню порежем, повесим, силами войск куда-то выгонем.. . Забавно. Но это просто стучание по клаве, слава богу.

А вот что будет в реале, если имеющаяся сейчас коалиция либералов, левых и националистов под единым лозунгом "За честные выборы" не изменит своей риторике и Россия дождется честных и свободных выборов.

От того кто сформирует правительсвто и будет зависеть положение гастеров. Но скорее всего введут визовый режим с Азией. Уже приехавших проверят на законность, равно как и тех, кто их впустил.

Моя позиция такова: приезжать может кто угодно. требование одно - полнейшая законопослушность российским законам и нормативным актам. Если законодательство исполняется, то ничего не страшно.

Бу
Булат

гастаров домой. Кто не захочет, в топку

На
Наталья

дедушка Ленин нашел им в гражданскую применение.... резали русских

Александр М

Если бы я был лидером революции, то депортировал всех отсюда в 48 часов.
Силами войск.

Коля

И снова эти оппоноиды, не хочу эти революции!

Фёдор Волков

Я боюсь, после революции тут не только гастеров. . но и половину коренного населения порежут на ремни.

A Sh

Они будут у власти. Это уже проходили в 1917 году.

Екатерина Нежура

Дык, Они и будут "застрельщиками"!

Виктория Фёдорова

Я гляжу, ты спец по революциям? По белым и пушистым...

Ольга Маренкова

Смотря кто будет революционерить.
Судя по событиям в мире- революция будет какой нить оранжево-голубоватой.
К власти придут любители любить по голландски и демократить по украински.
И что гастерам, что аборигенам будет одинаково мерзко и прааативно.

Сергей А

кто хулиганил вышлют из России. а остальные останутся работать и жить

Дмитрий

Обычно после революций находится мнооого работы для похоронных команд....

Николай Кирчев

Дерьмобайтеры просто уедут домой и там переждут все так что за них не беспокойся а потом приедут мародерствовать.

Ан
Анюта

Не будь таким наивным .Если коротко если в РФ есть гастрабайтеры (не смотря на всю возню мышиною, периодически поднимаемую) значит это так нужно!!. Не были бы нужны, их бы не было. Так или иначе, прямо или криво, синий или красный, политика или общественная жизнь-как ни крути, а это так!.

Альберт

Да перевешают, кто не успеет удрать....

Хамза Бабаджанов

они уеду к себе домой! -того кого не кончат придурки! а что потом? кого потом кончать будете! ? я думаю что друг друга!