Наталья Сенчишина

Как дозвониться до оператора мегафон?

Здравствуйте товарищи! Подскажите пожалкйста как бл... ть дозвониться до оператора мегафон чтобы пополнить баланс с карточки?!!! Или есть какой- нибудь номер, на который можно отправить смс с пин- кодом???? Помогите пожалуйста! Более идиотской связи по сервису не видела

Артур Саркисов

позвоните 0510,(северозапад бесплатно) может быть дам есть, послушайте внимательно

Eric Crause

что хочешь от меня ты, наташа?