Николай Казаков

Ищу сторонников для свержения власти мирового правительства.

Мировое правительство: Иллюминаты\Массонские ложи\Прочие.
Нужны сторонники, нужно срывать ихние пропаганды, о том, что земле не нужно образование - образованные неудачники, и т. п. Нужно их свергнуть, и я в процессе разработки плана.

Танюшка

Ищи средства, сторонники найдутся.

Анатолий

а выход есть . и выход единственный. в 20ых годах у мирового правительства была главная цель - остановить развитие свободной России. и оно сделало сильный ход . продвинув Сталина на главный пост страны. Сталин надорвал страну и отбросил ее развитие на несколько десятилетий назад. Значит надо вернуться к строительству настоящего социализма. По моему мнению других путей нет .

Татьяна

Я сначала хотел, как и все, поржать, а потом передумал, и спрошу: А есть ли у вас нечто лучшее? И уверены ли вы, что человечество скажет вам спасибо?

Катюша

Эк тебя разобрало. Знать не похмелился?

Ал
Алсу

Местный психиатрический диспансер. Удачи!!!

Вероника

Кепка Наполеона на череп не давит?

Тамара

Еще один клуб самоубийц? )))

Ри
Римма

Выдыхай, выдыхай!!!!

Та
Танечка

Я за любой кипишь, кроме голодовки

Ol
Olga

Нельзя свергуть то чего нет.