Александер Шевцов

После того что случилось на спектакле Норд-Ост вы не боитесь ходить в театр, кино?

Любовь Побат

не то, чтобы боюсь, но опасаюсь

Михаил Никитин

То что случилось Бислане 1 сентября, детей в школу страшно отдавать.

Анастасия Веселова

Когда взрыв в метро в Москве произошел, первые пару дней боялась, а потом забыла о страхе...

Та
Татьяна

нет, не боюсь. это может произойти в любом другом месте.
не дождутся наши враги, чтобы мы боялись их.

Ок
Оксана

А ты сам дорогу переходить не опасаешься? Вдруг собьют? Сиди лучше дома и не куда не выходи. Так оно спокойнее.

Галина Маслова

Волков бояться - в лес не ходить. Тогда и рождаться на свет не стоило (вся жизнь опасна)

Андрей

А ты после взрывов в метро и троллейбусах пешком ходишь?

Александр Иванов

Я никогда не боялся, просто это пустая трата времени.
Метро тоже в Москве взрывали, однако же ездят.

Екатерина Широкова

дома взрываются. пешеходы гибнут, люди отравляются. падают с высоты.. .

короче жить вообще очень опасно, самое безопасное место - в гробу под землей

Кристинка

а я больше и не хожу

Анна Переверза

Страх в беде, не поможет !!!