Светлана Светик Корнева

Кого веселит Аншлаг и другие юмористические программы на РТР?Я их юмор иногда не понимаю.

Анна Сазонова

Что было дальше?

Ks

вообще не смотрю.

Ан
Аня

щас не смотрю телик Но даже кода смотрела -было не смешно Эпоха Райкиных прошла

Артём

Из последних сил Петросян колотит бабки на старость, пользуясь связями молодежь прижал... одни и те же рожи.

Екатерина Полякова

в аншлаге одни евреи, с этой дебилкой дубовицкой

Наталья Бурыгина

У меня бабулька каждые выходные смотрит этих дураков с дебилой роговицкой