Лидия Никольская

могу ли я сама сделать временную регистрацию ( на 3 месяца) гражданскому мужу в квартиру в которой я прописана, но главны

могу ли я сама сделать временную регистрацию (на 3 месяца) гражданскому мужу в квартиру в которой я прописана, но главный квартиросъемщик мой отец ?

Галина

Рассуждай логически - все бы так и прописывали без разрешения ответственного квартиросъемщика....

De
Denis

Конечно, нет. И вот какой нюанс - если человек откажется съехать после окончания регистрации, выселить его Вы сможете только по суду. Вам оно нужно?