Валентина Пыко

Почему Путин не уволит медведева по статье: "За недоверие" ?

http://youtu.be/1KhhJtXH6xw

Александра Волчкова

но он то ведь ему доверяет, это мы нет, а мы уволить не можем

Вероника Терехина

возможно скоро и уволит.

Алексей Новиков

их обоих надо расстрелять

Максим Сергеевич

тьфу ты.. только потому что они с одного огорода

Матрос Април

На фоне кого он тогда будет выглядеть более-менее?))

Николай

Саша правду говорит - такой способ рекламы нехуевое и перспективное новшество на медиа-рынке. Яркий пример - увеличение посещаемости ресторана "баку" после видео с задержанием адама тарамова, которого избили битами и подкинули оружие на кутузовском проспекте.
не понимаете нихуя - не пиздите!

Вирус Касперского

... хорошо что статью за экстремизм приняли, очень полезна будет в ближайшее время!

Anna Berry

Путину не нужны специалисты, ему нужны преданные люди, пусть даже и воры.

Алексей Годовасенко

их взаимоотношения не поддаются объяснению простым человеческим языком

Алексей

Хаа ...Так они доверяяяяют друг другу ...Не надо ...

Светлана Иванова

Рано еще. Медвед-хорошее прикрытие для отвода глаз.

Саша Андрианов

Путин своих друзей не предает....)