Татьяна Быкова

Я работаю учителем математики. Провела анкетирование своих учеников на тему "Учитель глазами учеников". Имела ли я право

Дмитрий Сорокин

Могу предположить, что задавая этот вопрос, вы предполагаете, что неправы. Или кто-то из коллег и/или администрации сказал вам об этом... .
Если вы классный руководитель и делали это в своем классе на "классном часе", то да, никаких запретов не существует, а что не запрещено, то разрешено. Если, конечно, такой запрет не прописан в неких внутренних регламентирующих документах (устав, правила внутр. распорядка, права и обязаности учителя и т. п.) , утвержденных администрацией данной конкретной школы. А если на уроке математике, то естественно нет!
Вопрос в другом: как будете использовать полученную инфу? И зачем вам это было нужно?

Галина Зубенко

если анонимное и при одобрении
администрации, то почему и нет?!

pe
petrovalv

Да, если эта информация останется только!! ! у Вас+желательно, чтоб дети писали это анонимно

Екатерина Нежура

Да, особенно если из этого вы сделали для себя соответствующие выводы.