Сайгид

Надо освоить Excel срочно! Собеседование через 2 часа! HELP

Митя Львов

А что там сложного? Просто дело времени.

Елизавета Тальте

В инете уйма самоучителей. Почитайте и потренируйтесь. Там нет ничегго сложного

Ленка

Если нужен расчет (а excel в основном для этого и нужен) , то обязательно НЕ ЗАБЫВАТЬ ставить знак = (равно) для создания формул. А далее щ. мышью по определенным ячейкам (к чему нужно сложать) знак + (в данном случае) - щ. мышью в след. ячейке (которую нужно сложить) и т. д. по всем формулам. Обращайся, что конкретно нужно