Лилия

Как стать профессиональным путешественником?

Чтобы путешествовать и тебе бы за это деньги платили, расходы оплачивали за отель, за питание и прочее?

Екатерина Черепашкина

Работа (если это не бессрочные оплачиваемые командировки в поисках редких бабочек или публикация путевого журнала в каком-нибудь журнале) действительно не очень хорошо сочетается с духом путешествий, т. к. теряется свобода.

Илья Полянсков

журналист ему оплачивают

Merei

Для начала купи навигатор

Да
Дарья

детка, зачем? что, в деньгах счастье? узелок на палку и иди в тёплые страны. очень незатратый способ