Алексей

подскажите из чего и как варить суп 10 месячному малышу

xipar

Я варила как и взрослым, единствненное пережарку не делала.

Евгения Юцис

Мы все варим, потом в блендер и за стол. У нас очень любит борщ.

Екатерина Евгеньевна

всё то же самое, что и для себя, только не жарьте овощи (пассировка) и бульон варите на молоке (1/3 вода, 2/3 молоко) . Ну и соли меньше и вместо мяса паштет.

Шамиль Саидов

я даю тот же суп, что и остальные едят.

Светлана Долгова

точно также как и всем остальным в семье. Только измельчите его перед едой и все.

Леся Персидская

Я старшему сначала просто овощи варила с мясом, подсаливала и на блендере перемалывала. С 6ти и до 9ти месяцев. А потом он уже ел все "со взрослого стола". Как мы, так и он. А младший сразу с 9ти мес начал есть все то, что и мы. Ему отдельно варила, а он отказывался, а папа ложку борща сунул, тот с удовольствием проглотил и еще попросил.))) Так что пробуйте разные варианты. Просто овощи с мясом, так же, как и взрослым, но без обжарки морквы с луком или вообще также, как и сами едите.)

Анна Андреева

как взрослым. но без специй. если хорошо кишечник работает и нет аллергий, все будет хорошо.

Елена Окрема

овощной на мясном бульоне любой - измельчить все ножем или блендером
вермишельки с бульоном

в суп можно положить сметану или молоко

моя любила кусочки и суп-пюре ни в какую ни ела, так что это по вкусу

главное ничего жареного, и соли поменьше