Настёна I-Am-Happy

Намикаю, что надо расписаться, а он отшучивается: мол комнату обустроим, тогда....

Добрый день! Я живу с парнем и его мамой в его квартире. Встречаемся почти 3 года. Он предложил давать свою з/п на приобретение необходимой техники в дом, а моя з/п будет уходить на питание. НО!! ! Вдруг мы с ним когда-то разойдемся ( вжизни всякое бывает) , я уйду оттуда ни с чем, а он останется с техникой?? ? Намикаю ему, что надо расписаться, а он отшучивается: мол комнату обустроим, тогда... .
Что делать? Хочется серьёзных отношений, обустройство "гнезда", но в то же время хочется каких-то гарантий!

Виталии Илькевич

так поставьте условия свои, или так и скажите что вам нужны гарантии а только потом комната

Александр Карлин

Все прально думаешь, пока не распишитесь, ничего не покупай, а то...

Наська Ловчикова

А вы тут схитрите. Давить на него не надо. Пусть в таком случае он вам хоть вещи покупает или еще что то, лично для вас. Но не ставьте условий, а просто скажите: я хочу то то и то то. И откладывайте часть своей зарплаты лично для себя. Пусть это будет неприкосновенно.

Юлия Тищенко

обустраивают СОБСТВЕННОЕ жилье. а вы пока никто. так зачем тратить свою молодость и деньги непонятно на что. лучше купите лично себе что-то, попутешествуйте.

Эльвира

Вероника, мне бабушка одна говорила: запомни, доченька, зарплата мужа-это общая зарплата, зарплата жены-это ее зарплата. Обязательно откладывай себе на черный день, а у тебя он очень даже может быть с этим человеком.

Светлана Курочкина

А Вы попробуйте не намИкнуть, а намЕкнуть.. . вдруг прокатит... Удачи!

Иван Иванов

если вы об этом думаете, значит что то не так! нахрен бы мне техника, если семья разрушена! заберете технику которая вам нужна, вы что расписки пишете, что это на его деньги куплено? ремонт комнаты конечно с ним останется !

Владимир Прядкин

скажите ему об этом прямо такие вещи всегда должны оговариваться

Сергей Польников

Какую комнату? Вам не комнату обустраивать надо, а своё отдельное жильё!

Юля Навнычко

Прстите, Вероника, за резкость, но зачем вы с ним живете? ОН не собирается давать вам свою фамилию, принимать вас в свой род, делить с вами имущество и всё остальное. Ему просто нужна бытовая техника и бесплатная женщина на ночь.
Когда же женщины начнут уважать себя!
Закон природы: сначала люди женятся, а потом имеют гарантии.

Денис Рябчиков

100% не хочет жениться! Не тратьте на него время. Если бы хотел, давно бы предложил. , не посмотрел бы не на что.

Андрей Захаров

Уходи, пока не обули.

Константин Ковалевский

Скажи что беременная.

Виктор

Вот так и будет ещё долго шутить!

Нина Гончаренко

даже если ты свою зарплату будешь тратить на технику, а его- на питание, все равно уйдешь ни с чем))) если распишетесь, что меняется?