Дмитрий

Я бегаю каждый день что мне это даёт по 1,5 км

Па
Паша

Александр Кунецкий в целом прав. Зато, ты кровь прогоняешь и насыщаешь себя кислородом. Это даже потенцию повышает. Но каждый день бегать не стОит. Просто прибавь к этому брусья и турник. Тогда все будет путем. Да и старайся каждый раз бежать эти 1,5 км быстрее. Засекай время.

Самойлова Светлана

ничего)) ) ты придёшь домой, выпьеш молока, или булку сьешь, или ещё что то и все каллории что ты спалил, востановятся ещё и с лихвой) ) Для парня весом 80 кг: Бег 10 км/час - 832 калорий за 1 час. а у тебя полтора км))) ) это же слёзы))))

Екатерина Ищенко

определенно польза есть всегда, и рост выносливости есть тогда, когда тебе тяжело. Даже пусть это будет 1,5 км, но если ты устаешь за эти 1,5- то толк будет. И в вопросе разгона метаболизма+ тренировка сердечно-сосудистой, общая выносливость и т. д. и т. п.

Прислушивайся к организму. 10 км все равно бегать сразу не станешь. Когда устаешь- значит тренировка пошла на пользу.

Сергей Бережной

это тебя надо спросить

Denis Tsok

Виносливость и тренировку диханния!

Tatiana Subbotina

Очищение организма от шлаков за счет кровотока
Сжигание лишних жиров
Повышение общего тонуса
Тренировка серд мышцы
Предупреждение простатита рака инфаркта и инсультов и т д
И так далее- движение- жизнь

При беге по асфальту
- убиваете колени
- убиваете позвоночник приводит к простатиту и другим заболеваниям внутр органов Тому же раку

Интенсивный бег перегружает серд мышцу и разрушает ее . И так длее

Короче бег только в спец кроссовках и ттолько на электробеговой дорожке с тройной ситемой амортизации ( от 40 000 р) . На крайняк по лесным тропинкам мягким бег не быстрее легкого бега но упорного. Не менее 40 минут

Можно чередовать быстро и медленно по минуте. Все время быстро незя! !

1.5 км это ни очем . И бегай не по км а по времени. Не менее 40 мин ну 30 накрайняк

Если ты толстый то прощай суставы. . Поэтому Сначала тренажерный зал в стиле памп. ( 4 подхода по 20 повторений с 30 перерывом между подходами) и ограничение калорий до 1500. И не еть поле 6