Шамиль Саидов

Подскажите пожалуйста какой вам вид спорта нравится больше футбол или хоккей? Мне почему то они оба нравятся.

Ев
Евгения

Смотреть-хоккей, играть-футбол.

Ульяна

не нравятся мне ни футбол, ни хоккей. .
Но зато нравятся бобслей и кёрлинг: )
На вкус и цвет как говорится....

Люба

Мне лично футбол по душе

Андрей

Футбол это великая игра и этим всё сказано! Хоккей никогда с ним не сравнится, хотя я сам люблю его смотреть.... Но футбол как то ближе )))

Паша Гладких

борьба куда лучше чем футбол и хоккей

Alima Bakirova

Футбол. В его можно играть где угодно пляжный дворовый на газоне даже в фин
ляндии играют по болоту.