Дарья

Боль в плечевых суставах

Занимаюсь воркаутом, месяц назад перешел с узких брусьев на более широкие, по началу норм, но через неделю заболели плечевые суставы, теперь больше десяти на брусьях выжать не могу, мышци не устают, а просто суставы дико больно.. . Отчего это?
Раньше грекоримской Борьбой занимался, там по началу мне руки выворачивали когда захваты пропускал. Но это было 3 года назад, неужели из за этого?

Как можно решить эту проблему?

Евгений Топунов

решить эту проблему можно только одним путем. первое и самое главное, брось любую работу которая будет затрагивать плечевой пояс, сейчас ему нужен только покой на месяца 2-3 а то и более-максиму что можешь делать это, тяга штанги к подбородку узким хватом больше для плечей нечего не делай-также мажь мазями и компрессами и самое главное хороший восстановительный процесс много отдыха в целом

Настенька Стервочка

нужно ограничить нагрузки не плечи (как уже было сказано) Если всё равно боль будет и будет усиливаться, то иди к терапевту пусть даст направление на рентген

Евгений Панов

Посоветуйтесь с Михаилом Шиловым http://my.mail.ru/mail/shiloffm/ он врач.