Дмитрий Глущенко

как стать ФОТОМОДЕЛЬЮ

Марина Кузьмина

начать с азов

Евгений

пойти в модельное агенство

Ан
Анна

Если у тебя все параметры соответвствующие, то надо просто пойти в модельное агенство.

Артур

если есть данные, то стоит еще с раннего возраста собирать портфолио, ходить по фотостудиям, может тебя заметят. а в 17 лет в модельную школу!

Юрий Заугров

Если ты не жирная личинка не с красивым лицом, а с притягательной не обычной внешностью, то держи путь в модельное агентство. А если нет, то ходить на разные кастинги и принимать участия в мелких съемках разных реклам и т. д. своего города. Есть шанс, что там заметят.