Наталья Наталья

Как сделать так что бы тебя в Твиттере читала Bella Thorne? Белла читает некоторых ее фанатов, а меня НЕ читает?

Татьяна

Оуу, это просто! Она меня кстати читает! Под каждой записью пиши ей follow me! Или она порой заходит в подписчики и самых первых читает, то есть когда она в сети тебе надо от нее отписаться и опять подписаться чтобы ты была первее, и все! Я так поделал раза 10,и она меня начала читать!

Елена Дударева

Поверь мне, у каждой знаменитости полно фанатов и кумир не может читать именно тебя. Это произойдет, если тебя постигнет удача