Наташа Бочарова

Какие объективы должны быть для зеркалки? вопрос вн.

подарили Кенон 600д с объективом Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS. но он очень далеко фоткает. угол узкий. какие еще объективы нужны? желательно чтоб не очень дорогие.... и какие для чего? снимать буду дома, детей, животных, макросъемка нравится.... подскажите, плиз!!!

Людмила Савченко

В ежедневном использовании подошел бы объектив в диапазоне 17-135мм.
т. е от приемлемого широкого угла до портретника. К сожалению у Кэнона недорогие объективы качеством не блещут, поэтому при выборе будьте внимательнее

Надежда Путякова

Этот вопрос сложнее, чем кажется. Если серьезно решила фотографировать, зарегистрируйся в Клубе Canon, там все очень подробно объяснят. А так навскидку могу сказать, что нужен широкоугольник. Марку не скажу - у меня Никон.