Лена Шаймардянова

Поменяют ли мне мышь по гарантию?

Недавно приобрел себе игровую мышь Razer Naga 2012, в интернет-магазине OZON. Спустя чуть менее 2-ух месяцев после покупки, произошел несчастный случай.
Затронув шерстяной плед, я получил заряд, когда дотронулся до мышки, то произошел разряд статического электричества прямо в нее. Мышь убило. Сейчас она находится в нерабочем состояние. (USB порты работают, проверял. Проверял мышь на других компьютерах, она не работает) . Гарантий у мыши 2 года. Никаких механических повреждений мышь не имеет и так далее.. .
Могут ли мне её обменять или предоставить починку?

Сергей Павлов

ваще пофик если твоя вина скажут не поменябт если браак поменяют, всё просто

Настюнчик Красатуньчик

Она же неудобная нифига.

Одна Такая

боюсь, что заменят, если обратишься напрямую в компанию... логитех меняет запросто

Ольга Муравьева

"спустя 2 месяца" = вряд ли