Дмитрий Захаров

Вопрос для христиан?

Почему вы позволяете строить мечети на своей земле? В то время как христиан уничтожают во всех Исламских странах. Где это видано чтобы в Меке или в Ирана строили церкви с таким размахом, как строят мечети в России и Европе

Вы хоть понимаете чем всё это может закончится?

Я Такой не пизди урод. Прочитай сначала про Иран. Это одна из стран где притесняют права христьян

Андрей Чирказеров он не придёт

Аленка Руденок

Это вопрос не для христиан, а для политиков

Ар
Аревик)))

Мы то понимаем, а ты троллоло!

Екатерина Семакова

Закончится все приходом Христа.

Ya Anechka

Не мы позволяем, но наш президент позволяет. А взрывать мечети как это делают Мусульмане с церквями мы не будем. Ибо Господь против этого.

Жека

В Татарстане стоят православные храмы, никто им не мешает. В Иране христиане даже в парламенте сидят.

Саша Антонов

Пока христиане молчат и ждут пришествия своего христосика, мусульмане позастроят мечетями всю Россию и тогда начнётся между ними война, им есть что делить и ничем хорошим это, понятное дело, не кончится.

Антон Рожко

Потому что трости надломленой не переломим и льна курящегося не затушим!

А закончится это может тем, что предавать будут Христиан смерти на улицах (Христа ради! )
Или ты не рад этому?

Аня Филимонова

Россия светское, многонациональное государство, да и свободу совести ни кто не отменял. Другое дело миграционная политика.