Arkadi Beridze

Философия-это лишь момент задумчивости (см. внутри) 001

Бог поставил девушек в невыгодное положение- они слабее физически, заставляет рожать, не могут изнасиловать. . Если кто то бориться за спасение мира, то я только за девушек.
За них можно меньше беспокоиться если они богаты. Но разве правительство учитывает это, разве заботиться о финансовом положении женщин-в первую очередь.
Что делают философы? можно засунуть голову в навоз и рассказать о том что там видели. . Можно написать о том что в других странах или на глубине моря.. . Вся эта информация может дополнить картину мира другова человека. Она относится к увиденому--а не к философским знаниям. .
Я указал на проблему-невыгодное положение женщин. .
Теперь идёт момент, где я ищу решение проблемы. .
Момент задумчивости-именно это называется философией.
Ну кто найдёт решение проблемы? кто покажет свои философские способности?
Такой как я примерно найдёт такое решение- рабогатеть и занятся трудоустройством девушек. .
Всё момент философии прошёл. . теперь идёт этап где я потом зарабатываю деньги.
И можно сказать пока я не причиню вреда девушкам--я лучше Бога.
..
Дайте хороший комент

Роман Фадеев

Философия это момент процесса мысли и логического, либо нелогичного вывода.

Ек
Екатерина

Вот так бред!! ! ))))))))))))))))
Детский сад прямо! )))))))))))))