Елена Лайм

Хироманты есть прочитайте по ладони судьбу? ФОТО ++++

Бабочки живые ..

Yulia Naumova

Добрый и хороший человек, к плохому бабочки даже не подлетят. А судьба его зависит только от него самого)))

Misha Martirosov

ты что проволку колючую в карелии натягивал ???откуда стока морщин??)))

Ирина Алеханова

мозоли ))
левая рука..) )
я подумала о пошлом.... )
но видимо человек и в самом деле трудяга))

One Step Closer

Да ты никак пришелец, и дом твой на обратной стороне луны. Великий психолог и гипнотизер.

Настёна Пасхина

О-о-о, вижу я на твоей руке написано, что ты скоро президентом станешь! :))