Алексей Валиулин

опровергните! ? Душа у женщины легка И все же склонна к укоризне: То нету в жизни мужика, То есть мужик, но нету жизни...

Валерия

Здесь трудно что-то возразить, но всё ж живи, коль хочешь жить...

Cтуденты Оэф, Фф

Вспомните еще классику: "Как живете-можете женщины голубки? "

Максим Унжаков

Если мужик тот, то и душа легка! А не с тем жить - только маяться!

Евгений Воронцов

В ясный день или в ненастье
Ты, дружище, знай одно:
Нету в этой жизни счастья,
Есть - унылое говно!

Денчик

Это замечательные гарики Игоря Губермана, Жизнь в четырех строках! Подтверждаю))