Ирина Семочкина

Что делать, если экспресс-доставка СДЕК потеряла посылку (в посылке находился оригинал паспорта РФ)?

Алёна Иванова

Идти получать новый

Hiкмат Тurовоv

Пишите заявление об утере паспорта в территориальный ФМС (бывшие паспортные столы) , получайте новый паспорт. Причем это надо сделать как можно быстрее

Дмитрий Бурабаев

Возьмите у них справку, что посылка потеряна. Вложение, было записано? Это для того, что бы штраф не платить.