Ал
Александр

Шторки на передние боковые авто-НЕЛЬЗЯ (мешают обзору) , а пассажир сидящий в кресле разве не мешает?

В собронном состоянии шторка закрывает стекло намного меньше, чем само кресло, а тем более сидящий в нем папутчик.

??
??? ?

Мне всегда мешает, когда включаю 5 передачу постоянно о копыта его задеваю рукой:)) ) Потому как сидят ноги раздвинув:))) )

Так и стекло закрывает! Уменьшается обзор - отсюда ездить становиться не комфортно, особенно в городе где интенсивное движение

По поводу шторок не знаю использую танировку 20 % переднии и по 80 заднее и боковые заднии

Светлана Цыпулева

Да! Папучик закрывает.. . Мешает...

Иванна Горлач

И как мешает. Может кресло спереди убрать вовсе?