Елена Васильева

Купить ли скутер своему сыну в 14 лет???? Он пообещал что будет ездить только на даче???!

Денис Петрунин

Нет, рано еще.

Николай Моложон

Зависит от вашего ребенка (насколько послушен) и от вас (контроль) , будете контролировать процесс, то можно и взять.

Сергей Мартыновский

а там чо людей нет не кого давить?

Аня Филимонова

Тут всё зависит от конкретного сына. И дело даже не в послушности, а в его реальной разумностью (не путать с интеллектом) и осторожностью. Подростки тоже разные бывают.

Mr Bin

НЕ советую. Многие через это прошли и сейчас говорят, как живой остался не пойму. И я в том числе.

Борис Молчанов

никогда!! ! никакой защиты вообще... а на дачах пьяных еще больше на машинах ездиют!!!

Юля

Да уж обещать много можно а вот выполнять! Не думай даже велосипед скоростной хороший но не скутер !!!

Лена

А почему и нет, только шлем в придачю. У нас родители в 10 лет покупают (хотя я против)

На
Наталья

я тоже обещал)) ) но лучше купи, ето большая радость в 14

Рустам Халиуллин

пиздит, будет кататься везде без твоего ведома

Яна Колесова

Ненадо опасно пусть вырастет там видно будет не рискуйте

Дмитрий Данилов

можно слабенькую хонду дио чтобы до магазина доехать